Roodell

Оставить заявку на

Запись на сервис

26.01.2023

Уважаемые покупатели и владельцы автомобилей Kia и Chery!

В связи со снижением ставки НДС в Республике Узбекистан с 01 января 2023 года с 15% до 12%, всем клиентам получившим свои автомобили Kia и Сhery в 2023 году, по которым была произведена полная оплата до 1 января 2023 года, компания Roodell-официальный дистрибьютор автомобилей Kia и Chery в Узбекистане предоставляет сертификаты на получение оригинальных аксессуаров, услуг по их установке и проведению технического обслуживания во всех официальных дилерских центрах Kia и Chery по выгодным ценам.

Устанавливая оригинальное дополнительное оборудование в официальных сервисных центрах Kia и Chery, Вы сможете сохранить 5-летнюю гарантию и обезопасить свой автомобиль.

Стоит отметить, что компания Roodell так же является официальным дистрибьютором противоугонных систем Pandora и Pandect в Узбекистане.

В качестве услуг и дополнительного оборудования доступны следующие опции:

-Различные аксессуары (защита картера, пороги, сетка радиатора, ковры салона и багажника, чехлы, щетки, брызговики, автопылесосы и др)
-Установка автосигнализаций
-Установка антирадаров
-Замена масла

Сертификат можно использовать за несколько посещений до 31.12.23.

В случае отказа от дополнительных опций, клиентам доступен возврат разницы НДС в денежном эквиваленте в виде зачисления на пластиковую карту в течении 30 календарных дней с даты письменного обращения.