Roodell

Оставить заявку на

Запись на сервис

24.08.2023

Объявлен старт продаж в Узбекистане премиального бизнес-седана Kia K9

  • Премиальный бизнес-седан Kia K9 представлен в Узбекистане в двух комплектациях: Prestige и Premium.
  • Роскошный Kia K9 оснащен двигателем V6 3,3 GDI (249 л.с.), автоматической коробкой передач и полным приводом.
  • Цены на К9 начинаются от 869 900000 сум.

22 Августа 2023 г., Ташкент – Официальный дистрибьютор Kia в Узбекистане компания Roodell сообщает о старте продаж премиального бизнес-седана Kia K9 на узбекском рынке. Новый К9 будет доступен в двух комплектациях Prestige и Premium по цене 869 900 000 сум и 1 129 900 000 соответственно. Автомобиль оснащен двигателем V6 3,3 GDI (249 л.с.), автоматической коробкой передач и полным приводом.

Оформление экстерьера К9 воплощает новое направление в дизайне современных моделей Kia. Седан отличается изысканностью, традиционной роскошью и современным стилем высоких технологий. В передней части автомобиля, контраст между тонкими горизонтальными фарами и массивной решеткой радиатора создает эффектное сочетание. За счет игры света на V-образном рисунке решетки, передний фасад визуально приобретает более широкие и уверенные очертания. В профиль модели К9 добавляется премиум-характер с помощью объемного силуэта и нового исполнения 18-дюймовых колесных дисков. В задней части автомобиля футуристическая горизонтальная световая полоса соединяет фонари с элегантными и изысканными вертикальными рисунками.

Автомобиль оснащен полностью светодиодной оптикой, для удобства навигации водителя установлены проекционный дисплей на лобовое стекло, электронная приборная панель Supervision диагональю 12,3", а также система мультимедиа с экраном диагональю 14,5" и дисплеями для пассажиров второго ряда. В комплектацию входят система кругового обзора, аудиосистема Lexicon с 16 динамиками, сабвуфером и внешним усилителем, трехзонный климат-контроль. Комфорт водителя и пассажиров обеспечивают функция памяти рулевой колонки и передних сидений, электрорегулировка и вентиляция передних и задних сидений.

В интерьере К9 атмосферу элегантной роскоши дополняют аналоговые часы Maurice Lacroix. Фоновая подсветка салона, которая предлагает 64 оттенка освещения, создаст приятную атмосферу и поможет настроиться на нужную волну. Это дополнение может быть как декоративным элементом, так и функциональной особенностью, позволяющей создать приятные акценты или обеспечить комфортную обстановку. Интерьер отделан кожей Nappa, замшей и натуральным деревом, что добавляет природный шарм и теплоту к общей композиции.

Флагманский седан обеспечивает высокий уровень активной и пассивной безопасности, в нем установлены девять подушек безопасности, комплекс систем помощи водителю Drive Wise, в который, в том числе, входят интеллектуальный круиз-контроль (SCC) с функцией Stop&Go, системы предотвращения фронтального столкновения (FCA), столкновения в слепой зоне (BCA) и безопасного выхода (SEA), а также интеллектуальная система управления головным светом (IFS) и многое другое

Одним из ключевых элементов флагманской модели является новая система электронного управления подвеской с функцией прогнозирования. Система получает информацию о состоянии дорожного покрытия от фронтальной камеры и навигации, и соответствующим образом подстраивает характеристики подвески для максимально комфортного движения. Кроме того, система электронного управления подвеской с функцией прогнозирования обеспечивает более плавное движение и великолепную защиту от шумов и вибраций. Она помогает снизить возможный дискомфорт, связанный с неровными дорогами, и повысить уровень ездового комфорта, что особенно важно для автомобилей представительского класса, таких как Kia K9.

На Kia K9 в Узбекистане распространяется гарантия – 7 лет или 150 000 км пробега. Получить дополнительную информацию и оформить предзаказ можно, позвонив по телефону горячей линии Kia 1333, на сайте kia.uz, или обратиться в официальные дилерские центры Kia. Бизнес-седан доступен для ознакомления в официальных дилерских центрах Kia.

О компании:

Kia Corporation – мировой бренд, который занимается разработкой и производством продуктов и сервисов мобильности, стремясь создавать устойчивые решения в сфере мобильности для клиентов, локальных и глобальных сообществ. Компания основана в 1944 году. Сегодня Kia реализует около 3 млн автомобилей более чем в 190 странах. Общее число сотрудников корпорации составляет более 52 000 человек. Производственные площадки компании расположены в шести странах. Kia возглавляет переход на электромобили и занимается развитием сервисов мобильности, чтобы помочь решить городские проблемы во всем мире.

ООО «ROODELL» (www.roodell.uz) является официальным дистрибьютором автомобилей Kia на территории Узбекистана. Общий объем продаж Kia в Узбекистане с момента старта продаж составляет более 10 000 автомобилей. На территории Узбекистана действует 5 официальных дилерских центра Kia.