Roodell

Оставить заявку на

Запись на сервис

15.02.2022

Компания Roodell проводит итоги 2021 года по бренду Renault

В 2021 году группа компаний Roodell достигла сразу нескольких значимых целей. Важной вехой в истории завода ADM Jizzakh и компании Roodell стал вывод на рынок Узбекистана нового бренда Renault. С ноября 2021 года было продано 129 автомобилей.

Генеральный директор Renault Россия и СНГ Ян Птачек заявил, что присутствие на рынке предполагает долгосрочный проект по локальной сборке автомобилей Renault и развитие дилерской сети. «Узбекистан — быстрорастущий рынок центрально-азиатского региона, интерес к новым автомобилям здесь неуклонно повышается. Мы уверены, что узбекские клиенты по достоинству оценят автомобили Renault, их яркий дизайн, современные технологии и высокий уровень комфорта», — прокомментировал гендиректор Renault в России и СНГ Ян Птачек.

 

Развитие дилерской сети Renault на территории Узбекистана происходит постепенно, в соответствии с запросами рынка. На первом этапе продажи и сервис Renault будут осуществляются в двух дилерских центрах ( Сергели и Рохат) в Ташкенте. 

Модельный ряд

Renault представила на рынке Узбекистана модели сегмента SUV. Сначала в продажу поступили купе-кроссовер Renault Arkana и городской кроссовер Renault Kaptur, а чуть позднее — новое поколение внедорожника Renault Duster.

Новый Renault DUSTER — это полностью новый кузов, новый интерьер и самые современные опции. Обновленный Renault DUSTER — это легендарная надежность и уверенность за рулем в сочетании с новым уровнем комфорта

Купе-кроссовер Renault ARKANA — автомобиль, созданный с чистого листа. В нем все по-новому: от дизайна кузова до эргономики салона. Внедорожный характер Renault ARKANA воплощен в его внешности.

Для клиентов

Основными приоритетами для Renault Узбекистан являются комфорт и удовлетворенность клиентов на всех этапах — при выборе, покупке и обслуживании автомобилей. Дилерские центры оформлены по всем стандартам Renault.

Чтобы сделать покупку Renault выгоднее, действуют различные программы поддержки продаж, кредитные предложения и гибкие условия лизинга от партнеров. Компания Fincom Leasing предлагает приобрести автомобили с минимальным первоначальным взносом 20%. Также доступна новая и удобная программа Trade-in, по которой можно обменять свой старый автомобиль на новый Renault с выгодой 10 000 000 сум.