Roodell

Оставить заявку на

Запись на сервис

23.05.2023

Бренд Kia стал победителем Премии «Бренд года 2022»

     В минувшие выходные в Ташкенте прошла торжественная церемония награждения победителей VI Премии «Бренд года 2022», где были объявлены победители открытого народного голосования и голосования экспертов и партнеров Маркетинговой ассоциации Узбекистана.

     Бренд Kia стал победителем премии в категории «Транспорт» по итогам и народного голосования и голосования экспертов и партнеров Маркетинговой ассоциации Узбекистана.

     В этом году Премия «Бренд года» проходит уже в шестой раз. Премией награждаются самые успешные бренды, работающие на отечественном рынке и имеющие наиболее эффективные маркетинговые достижения на рынке Узбекистана за прошедший год.

     Открытое голосование потребителей проходило в телеграм-боте. В этом году в нем приняли участие более 550 тысяч человек, которые проголосовали за 221 любимый бренд в 25 номинациях.

     Итоги голосования показали, что Бренд Kia завоевал доверие и любовь большинства потребителей и по праву занял первое место в категории «Транспорт». Эксперты Премии также удостоили Бренд Kia наградой.