Roodell

Оставить заявку на

Запись на сервис

29.06.2022

Абсолютно новый Kia Sportage уже в Узбекистане!

21 июня прошла грандиозная презентация нового Kia Sportage в дилерском центре Kia Yakkasaroy, на которой было объявлено о начале приема предварительных заказов на ультрасовременный кроссовер нового поколения.

На мероприятии присутствовали более 70 человек. Были приглашены блогеры, представители ведущих новостных СМИ, а также лояльные клиенты Kia. После вступительной части, гостям был презентован автомобиль, а затем каждый желающий смог получить личную консультацию и ответы на интересующие вопросы от квалифицированных менеджеров Kia Яккасарай.



Новый шаг в сегменте кроссоверов

Sportage пятого поколения стал новым шагом в сегменте кроссоверов. Инновационная модель подытожила ребрендинг и трансформацию Kia. Автомобиль разработан в соответствии с новой философией дизайна под брендом «Единство противоположностей». Дизайн автомобиля стал воплощением природного мира. Вода, воздух и песок-это все то, чем вдохновлялись дизайнеры при создании нового Kia Sportage. Модный, строгий, благородный и солидный, именно такие ассоциации называли наши гости на презентации данного автомобиля.



Характеристики нового Sportage довольно привлекательны.

Автомобиль может быть оснащен бензиновым двигателем 2,0 л (156 л.с.), работающим в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач, или бензиновым двигателем 2,5 л (190 л.с.), который агрегатируется с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. В комплектации Comfort доступен передний привод, а начиная с комплектации Luxe кроссовер оснащен системой полного привода. В ряде комплектаций новый Sportage обладает дизайн-пакетом X-Line, подчеркивающим брутальный характер кроссовера.

Sportage пятого поколения – один из самых безопасных автомобилей своего сегмента. Этого удалось добиться благодаря продуманной конструкции новой платформы N3, улучшенной силовой структуре кузова, а также новейшему комплексу систем безопасности Drive Wise.

Новый Sportage будет предлагаться в комплектациях Comfort, Luxe, Premium и X-Line по цене от 369 900 000 сумов до 524 900 000 сумов в зависимости от выбранной комплектации.

На новый кроссовер Sportage, как и на все автомобили Kia в Узбекистане, действует длительная гарантия производителя –  5 лет или 150 000 км пробега.

Автомобили будут доступны в лизинг и кредит по самым привлекательным условиям. Помимо покупки, данный автомобиль можно будет взять в прокат у компании-партнера Fincom.

За более подробной информацией по покупке Kia Sportage, обращайтесь по номеру 1333.